Direkt zum Inhalt
04242/595-0
Das sind wir
News und Presse
Leistungen
Mitarbeiter
Termine
Service
Karriere
Menü
Kontakt
Geschäftsführung
Olaf Miermeister
Geschäftsführer
Dirk Kleemeyer
stellvertretender Geschäftsführer
Hermuth Straßburg
stellvertretender Geschäftsführer
Sonja Schmökel
Sekretariat
Empfang
Angela Landscheidt
Geschäftsstelle Syke
Bianca Mann
Außenstelle Nienburg
Steuerabteilung
Steuerberatung
Jörg Gerdes
Abteilungsleitung
Marena Engelmann
Maxi Güner
Christian Hasselberg
Joachim Kramer
Heiko Pauley
Sekretariat der Steuerabteilung
Imke Neddersen
Inka Poggenburg
Steuern und Buchführung
Nikolaj Allert
Sandra Beneke
Rebekka Beuke
Martin Beuke
Maike Brunkhorst
Ulrike Büntemeyer
Alina Dannenberg
Heinz Glade
Sabine Grote
Andreas Hacke
Alexander Halfinger
Jürgen Harms
Heike Harmßen-Gruhn
Manuela Homfeld
Klaus Kastens
Dieter Kathmann
Renate Kleimann
Germaine Klose
Laura Kluttig
Irina Konschu
Corinna Logemann
Michael Lübberding
Melanie Mehlhop
Volker Meyer
Torben Meyer-Brandhorst
Kerstin Müller
Laura Nienstermann
Marie Ostermann
Martina Rethorn
Tanja Ristedt
Rica Ritterhoff
Manuela Sawall
Heiner Schaffer
Thorsten Schlake
Bruno Schulz
Ina Schwanke
Frauke Vosteen
Dorit Wege
Anke Wehmeyer
Marei Zurmühlen
Lohnbuchhaltung für Mandanten
Kirsten Behrens
Julia Straßburg
Daten-Service-Center
Martina Harms
Rechtsberatung
Rechtsanwälte
Thies Zimmermann
Abteilungsleitung
Ralf Wiesehöfer
Armin Zaisch
Sekretariat der Rechtsabteilung
Ramona Bormann
Sara Hinrichs
Agrarberatung
Kristina Steuer
Abteilungsleitung
Dirk Kleemeyer
Anna Laura Plein
Thomas Wagenfeld
Unternehmensberatung
Betriebswirtschaftliche Beratung
Thorsten Glatthor
Abteilungsleitung
Joachim Reinecke
Baugenehmigungsmanagement
Thorsten Glatthor
Abteilungsleitung
Henning Detjen
Dirk Kleemeyer
Joachim Reinecke
Sozialberatung
Kristina Steuer
Abteilungsleitung
Larena Thieße
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tim Backhaus
Abteilungsleitung
Regine Suling-Williges
Interne Verwaltung
Rechnungswesen
Hermuth Straßburg
Abteilungsleitung
Hilke Borcherding
Annette Heusmann
Tatjana Larski
Katharina Sintke
Andrea Staacke
Organisations- und Personalentwicklung, Qualitätsmanagement
Katrin Buchholz
IT
Jens Jacob
Ausbildung
Rebekka Beuke
Ausbildungsbeauftragte
Tede Beckmann
Auszubildender
Josephine Panhorst
Auszubildende
Felix Wieczorek
Auszubildender
© 2024 – Landvolk Niedersachsen Kreisverband Mittelweser e.V.
Das sind wir
Wir stellen uns vor
Geschäftsstellen
Tochtergesellschaften
News und Presse
Aktuelle Meldungen
Landvolk Zeitung
Meine Meinung Archiv
Medienservice
Presse-Archiv
Leistungen
Für Mitglieder
Digitales Agrarbüro
Grundsteuerreform
Mitarbeiter
Termine
Service
Sprechzeiten
Downloadcenter
Karriere